ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 28 февраля стартовала новая группа проекта "Я буду счастливой мамой" - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
   В филиале КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула» по Железнодорожному району продолжается проект «Я буду счастливой мамой», направленный на оказание профилактических услуг для социально уязвимых женщин, ожидающих рождения ребенка.
  28 февраля начала работу новая группа для беременных женщин. Первое занятие проводил врач-неонатолог. Она рассказала будущим мамам об основных правилах ухода за новорожденным малышом, о пользе грудного вскармливания и др. Занятия проводятся раз в неделю по пятницам, всего планируется 6 занятий. Будущих мам ждут мастер-классы, занятия ЛФК, релаксационные занятия в темной сенсорной комнате, практические занятия различной тематики. По окончанию курса все мамы получат комплекты на выписку из родильного дома, что стало возможным благодаря поддержки АКОО «Дыхание жизни».
 
SAVE 20200302 153318

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128   icons8 yandex zen 128   odnoklassniki circled