ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Поздравляем Лидию Викторовну Харьковскую с юбилеем! - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
   В филиале по Октябрьскому району КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула» отмечает свой юбилей прекрасный специалист, творческая натура и просто красивая женщина, Харьковская Лидия Викторовна. Лидия Викторовна – ветеран социальной службы. Она пришла в социальную защиту 16 лет назад на должность социального работника. Лидия Викторовна всегда стремилась помочь людям видеть мир красочно, несмотря на жизненные трудности.
   В данный момент Лидия Викторовна занимается творческой реабилитацией детей с особенностями развития. Её поразительная способность видеть и создавать красоту буквально из воздуха, находит отклик у детей и родителей.
   Родители детей считают, что занятия Лидии Викторовны благотворно влияют на развитие детей, и на их психическое состояние. Мороз и вьюга - не повод пропускать занятия этого специалиста.
   "Ребенок с нетерпением ждет занятий и все работы бережно хранит, показывая родным и друзьям"- отмечает мама Сони Ж.
    Если вы хотите развить у своих детей чувство прекрасного, воображение, научить их видеть и чувствовать красоту в обычных вещах, приходите на занятия в наш центр на Э.Алексеевой 34а, тел: 33-00-61.
 
Лидия Викторовна!
Всем нашим дружным коллективном поздравляем Вас с наступающим юбилеем!
Желаем, чтобы Ваше творчество объединяло в себе самореализацию, красоту и успех.
Желаем всегда прибывать в чудесном настроении и никогда не терять искорки вдохновения!
 
 
1611888742515  1611888742523
 
1611888742526  1611888742533
 
IMG 20190130 105811

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128   icons8 yandex zen 128   odnoklassniki circled