- Подробности
-
Опубликовано: 23 Август 2021
Дети - наше все, и это не просто громкие слова. Мы желаем им лучшего, что было когда-то у нас. Их развитие - наша самоцель и для ее достижения все средства хороши. Одно из них: развитие ребенка через общение с животными. Ребенок с раннего возраста находит общие черты в поведении человека и животных, убеждается, что весь живой мир требует любви. Окрашенные в яркие цвета и имеющие разнообразные формы, животные притягивают к себе восхищенные взгляды детей, побуждают их к безудержному желанию поделиться своими впечатлениями с родителями, сплочая их еще больше.
Напомним, что при сотрудничестве с Алтайской краевой общественной организации «Институт региональной социальной политики» в КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула» реализуется проект «Мама дома и все в порядке!» с использованием средств Фонда Президентских грантов.
Денежные средства для посещения Барнаульского зоопарка экскурсию выделены в рамках реализации проекта «Твой мир возможностей».