ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Праздничная программа «Если в сердце живёт весна» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

17 марта на базе Библиотеки №32 для членов клуба «Искорка» БМО ВОС прошла праздничная программа «Если в сердце живёт весна». 
 
Сейчас на дворе первый весенний месяц - время первых теплых солнечных дней и пробуждения природы от зимней спячки. И не случайно первый праздник весны - Международный женский день - соотносится с такими словами как любовь, очарование, жизнь, красота. Праздник – это всегда отличное настроение и прекрасная, зажигательная песня. 
 
Гости с удовольствием приняли участие в веселой и шутливой викторине «Женщина от А до Я», слушали стихи о весне и женщине. А отличное настроение подарили всем музыкальные презенты в исполнении членов клуба, и целый ряд презентов от славных представителей рода Шишкиных – Дарьи, Юрия и Константина.
 
И пусть праздник 8 марта уже прошел, но ведущие пожелали всем теплой, солнечной и радостной весны, чтоб в сердцах царили мир, покой и уют!
 
Участники праздничной программы выразили огромную благодарность за организацию и проведение мероприятия сотрудникам Библиотеки № 32 и специалистам Комплексного центра за организацию чаепития и приятные сувениры.
 
IMG 2190 IMG 2191

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128   icons8 yandex zen 128   odnoklassniki circled