ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Специалисты филиала по Октябрьскому району навестили узников - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

Традиционно 11 апреля отмечается памятная дата - Международный день освобождения несовершеннолетних узников фашистских концлагерей. День, в который чтят память тех, кто является для нас примером стойкости духа и любви к Родине!

Во многих странах проходят различные памятные мероприятия, встречи бывших узников, возложение цветов к могилам и местам захоронения жертв фашизма.
Специалисты филиала по Октябрьскому району навестили узников, вспомнили их истории, зарядились оптимизмом и вручили им небольшие подарки от предпринимателей района.
Председатель общества бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей Октябрьского района, Вологдина Мария Гавриловна отметила: «Очень радостно, что нас не забывают и ценят наш вклад в дело воспитания подрастающего поколения!»
Только сохраняя память, о тех страшных событиях и отдавая дань уважения погибшим и выжившим в том аду людям, можно надеяться на то, что подобное никогда больше не повторится в человеческой истории.
Специалисты филиала по Октябрьскому району желают бывшим несовершеннолетним узникам крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни!
 
IMG 2661 IMG 2662 IMG 2663 IMG 2665

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128   icons8 yandex zen 128   odnoklassniki circled