ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Камера! Мотор! - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

Сегодня 3 день недели СМФЦ - «Старт в медиабудущее»

На базе штаба общественной поддержки Алтайского края «Единая Россия» для подростков работали площадки по блогингу и мультимедийной журналистике: «Мастерская социального видео «Людям о людях», которую проводили Благотворительный Фонд «Люди» и «Самореализация в информационной среде», которую проводили детско-юношеская газета «Сами».

 

для сайта

 

Ребята познакомились с основами журналистики и медиа (мультимедийной журналистикой и блогингом), цифровыми технологиями и сетевыми коммуникациями. А ещё дети сегодня пробовали себя в киносъёмках. Задействовали почти 20 человек, чтобы снять короткий метр «ШЛЯПА». Целая съёмочная группа из подростков  слажено работали над производством фильма, где у каждого — своя важная роль. Ребятам рассказали об основных участниках съёмочной группы: чем они занимаются, что должны уметь.

Съёмочный процесс бывает затяжным и нелёгким, но если на одной площадке собирается сильная, профессиональная команда, результат точно того стоит. Сегодня мы с ребятами в этом убедились! Всем очень понравилось. «Хотим ещё!!!» - дружно резюмировали дети.

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128   icons8 yandex zen 128   odnoklassniki circled