ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ «Права и обязанности в нашей жизни» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

В Комплексном центре филиала по Железнодорожному району было организовано групповое занятие в рамках «Детской правовой службы» на тему «Права и обязанности в нашей жизни» для подростков 12-13 лет.

В ходе мероприятия была представлена презентация и видеоматериал «Мои права и обязанности», проведена беседа.

Дети вспомнили свои основные права, такие как:

право на жизнь; право на имя и гражданство;

право на медицинскую помощь;

право знать своих родителей;

право на заботу родителей и другие.

 

дпс

 

А после,с помощью практических упражнений с элементами игры участники закрепили полученные знания.

Высокая познавательная активность и интерес детей прослеживались на протяжении всего занятия.

В завершении мероприятия ребята нарисовали свои права, как они себе их представляют и продемонстрировали свои работы присутствующим.

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128   icons8 yandex zen 128   odnoklassniki circled