ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ «Мы показали, что сделать доброе дело также легко, как сходить за покупками» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Благотворительную акцию по сбору продуктов для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, провел филиал по Индустриальному району.
Ко Дню защиты детей барнаульцы передали в центр продукты питания на сумму около 6000 рублей.
 
Акция прошла совместно с сетью розничной торговли группы компаний «Холидей». В течение недели в фирменных магазинах сети «Холидей» волонтеры призывали барнаульцев принять участие в акции. Покупателям предлагали приобрести конфеты, печенья, пряники и другие сладости в специальном манеже у касс. Все собранные продукты направились в филиал Комплексного центра по Индустриальному району, чтобы в День защиты детей порадовать каждого ребенка.
 
Lenovo A1000 IMG 20170518 183624
 
В результате в рамках акции удалось собрать продукты питания на сумму около 6000 рублей.
 
Lenovo A1000 IMG 20170518 183657
 
«Комплексный центр регулярно запускает благотворительные акции и проекты. Ведь нередко люди, готовые оказать помощь нуждающимся, просто не знают, как это сделать, - говорит Валентина Нечаева, директор филиала Комплексного центра по Индустриальному району. - Благодаря таким контейнерам в супермаркетах «Холидей» помогать тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, стало проще. Мы показали, что сделать доброе дело также легко, как сходить за покупками!»
 
Комплексный центр выражает благодарность сети розничной торговли группы компаний «Холидей» и будет рад продолжить сотрудничество!

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128   icons8 yandex zen 128   odnoklassniki circled